Главная » 2010 » Сентябрь » 7 » ОЛМА Медиа Групп представляет новую серию «Мамонты» Александра Бушкова
20:31

ОЛМА Медиа Групп представляет новую серию «Мамонты» Александра Бушкова

ОЛМА Медиа Групп представляет новую серию «Мамонты» Александра Бушкова. Это шесть романов культового автора, написанные в стиле фэнтези, исполненные гофманской, гоголевской и прочей мистики. В книгах ставится вопрос: одни ли мы на планете Земля, раскрываются многие загадки прошлого и тайны грядущего.


 
«МАМОНТЫ» — сокрытые в земле. В новой серии романов Александра Бушкова будут раскрыты все ископаемые секреты русской истории, даже те из них, которых никогда не было… на поверхности земли.
На страницах «Мамонтов» кипят ожесточенные битвы, идут магические войны. Факты российской истории обретают невероятный смысл.
«Мамонты» — настоящие секретные файлы русской истории и будущего нашей страны, воплощенного в фантазии автора.
Открывает проект роман «Золотой демон». Купеческий обоз выбирается из Сибири, преодолев монстра невероятной мощи и восстановив силы равновесия…
В последующих книгах слои времен и пространств, смешанные искрометным умом Александра Бушкова, создают настоящее литературное снадобье, достоинство которого сможет оценить самый искушенный современный читатель.


 

Помимо «Золотого демона», в серию войдут романы Александра Бушкова:

Завороженные

Поэт и русалка

Стражи

Хранители

Апрель 2061. Странники


Их герои — пловцы во времени, от путешествий вместе с которыми вы не сможете отказаться.
Обсуждать работу автора, делиться своими впечатлениями от книг серии вы сможете на сайте проекта mamont-kniga.ru

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения. Купить электронку
0.0/0
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 4801 | Добавил: admin
Всего комментариев: 2
avatar
2
Прочел первую книгу и так и не понял, прочем здесь (в названии) мамонты!
avatar
1
И че, Сварог опять отложен? Хотя АБ обещалсмя еще весной написать проду, а тут какие-то мамонты... И цена опять будет больше полштуки... Я на Бесстужеве разорился, ЧЕТЫРЕ книги по такой цене!!!!
avatar