[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Попаданец в новый мир » Хронопутешественники - скользящие по мирам » Алексей Махров Цикл "В вихре времен" (Переиздание с продолжением)
Алексей Махров Цикл "В вихре времен"
adminДата: Четверг, 07.10.2010, 20:32 | Сообщение # 1
Избранник
Группа: Администраторы
Сообщений: 794
Репутация: 28
Статус: Offline

Алексей Махров
Диверсанты времени + Каратели времени

Аннотация
Диверсанты времени против хронокарателей! Беспощадная схватка за былое и грядущее. Поле битвы – Вечность!
Испытав машину времени, наши современники не сразу осознают, что во вражеских руках она может стать оружием массового поражения, что каждая экскурсия в прошлое превращается в разведку боем за линией Вечности, а вмешательство в историю рискованнее любой диверсии.
Но русские диверсанты времени принимают бой – и в 1941 году, и в 1918-м, и в 1605-м. Они пустят под откос ущербную реальность и несправедливый миропорядок! Они обезвредят мины, заложенные врагами под наше прошлое! Они не позволят хронокарателям превратить русскую историю в череду Смут, революций и катастроф!

Книги цикла "В вихре времен" в Библиотеке
1. Диверсанты времени
2. Каратели времени

Прикрепления: 9118531.jpg (42.4 Kb) · 1932727.jpg (37.5 Kb)
 
NalshДата: Пятница, 08.10.2010, 04:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Книги "В вихре времен" и "Под Солнцем остается победитель" какое отношение имеют к этим книгам? Это переиздание под другим названием?
Если это переиздание, то я разочарован. Книги Махрова мне нравятся, перечисленные мной прочитал с гигантским удовольствием. И надеюсь на что-то новое!
И почему "Каратели" доступны для скачивания, а "Диверсантов" нет?
 
adminДата: Пятница, 08.10.2010, 18:25 | Сообщение # 3
Избранник
Группа: Администраторы
Сообщений: 794
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Nalsh)
Книги "В вихре времен" и "Под Солнцем остается победитель" какое отношение имеют к этим книгам? Это переиздание под другим названием?

Да, переиздание под другим названием. Но в бумаге "Каратели" выходят впервые.
Обложка Карателей - плод моего воображения, и так как книга еще не вышла, она в закрытой библиотеке только для пользователей сайта.
А "Диверсанты" доступны по ссылке первого поста.
 
Форум » Попаданец в новый мир » Хронопутешественники - скользящие по мирам » Алексей Махров Цикл "В вихре времен" (Переиздание с продолжением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: